Можно ли прийти на комиссию по делам несовершеннолетних одному?


На комиссию по делам несовершеннолетних можно и вовсе не приходить, тогда ваши доводы о невиновности не будут учтены и наказание назначено без Вас. Кроме того, родители могут быть привлечены к административной ответственности по статье 5.35 КоАП РФ. Поэтому, к даче пояснений желательно подготовиться и идти с законным представителем, тем более если об этом указано в извещении.